Президент ООО «Управляющая компания ММК» Виктор Рашников подписал приказ об индексации тарифных ставок и окладов работников ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 16.07.2008. Президент ООО «Управляющая компания ММК» Виктор Рашников подписал приказ об индексации тарифных ставок и окладов работников ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Повышение тарифных ставок и окладов с 1 июля на 9 % проводится в рамках программы роста заработной платы работников ОАО «ММК». Это уже второе повышение зарплаты работников комбината с начала года. В апреле текущего года тарифные ставки и оклады работников ММК повышались на 5 %. Регулярная индексация тарифных ставок и окладов позволяет реализовать стратегию опережающего роста зарплаты металлургов по сравнению с инфляцией. В 2007 году средняя заработная плата работников ОАО «ММК» выросла на 25 % по отношению к предыдущему году — с 19 852 до 24785 руб. в месяц. Об этом сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Другие материалы по теме: