В ходе выездного совещания в c. Горелое Октябрьского района генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер отметил динамичную реализацию инвестиционной программы Газпрома «Газификация регионов РФ»

УрБК, Челябинск, 18.07.2008 В ходе выездного совещания в Октябрьский район генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер проконтролировал реализацию инвестиционной программы Газпрома «Газификация регионов РФ», в частности в поселке Горелое, где строительство подводящего и распределительного газопроводов выполнено на 100% . Из 48 домовладений готовы к приему газа пока только 13 домов.

Напомним, ООО «Челябинскрегионгаз», согласно Программе газификации регионов РФ, контролирует соблюдение сроков строительства межпоселковых газопроводов, а также ведет согласование пуска газа при условии готовности потребителей в соответствующих объемах.

«На сегодняшний день мы находимся в соответствии с графиком. Подключение домовладений необходимо форсировать, вести более активную разъяснительную работу. Если работы будут вестись интенсивней, то мы справляемся с планом», — отметил Ю. Фишер.

В целом, в текущем году подключить к газу запланировано 500 домовладений (квартир) Октябрьского района. По заверению главы района Сергея Величко, показатель будет полностью выполнен.

Другие материалы по теме: