Сотрудники ТТК-Южный Урал награждены грамотой губернатора Челябинской области

УрБК, Челябинск, 22.07.2008. Почетными грамотами губернатора Челябинской области Петра Сумина награждена группа сотрудников компании ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие отрасли связи.

Почетную грамоту и премию губернатора получили генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев, коммерческий директор Михаил Иванов и начальник отдела капитального строительства Виктор Минеев. Также вынесена благодарность начальнику отдела технической документации Владимиру Тарасенко и начальнику отдела развития Юрию Казанцеву.

Генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев подчеркнул: «Я горжусь тем, что в компании работают такие достойные люди, мастера своего дела. Наши специалисты были отмечены, в первую очередь, за высокие профессиональные достижения и производственные показатели, за реализацию региональных программ развития связи и значительный стаж работы в данной отрасли».

Как сообщает пресс-служба ТТК-Южный Урал, почетная грамота и благодарность губернатора учреждены для поощрения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Челябинской области, за заслуги в различных сферах и отраслях деятельности.

Сотрудники ТТК-Южный Урал уже второй год удостаиваются почетных званий и наград. В прошлом году за успехи в совершенствовании инфокоммуникационного комплекса страны и многолетний добросовестный труд сотрудники ТТК-ЮУ Владимир Быков и Александр Байдалин удостоились звания «Мастер связи».

«Успех любой компании напрямую связан с профессиональными достижениями её сотрудников, — продолжает Сергей Кудрявцев. — Благодаря высокому уровню подготовки кадров ТТК-ЮУ занял достойное место на рынке связи Южного Урала, расширил спектр телекоммуникационных услуг для организаций и предприятий региона, ввел в эксплуатацию местные и зоновые телефонные коммутаторы в Челябинске и Кургане. На сегодняшний день ТТК-Южный Урал занимает лидирующие позиции среди региональных предприятий ТТК по основным показателям хозяйственной и эксплуатационной деятельности».

Другие материалы по теме: