В ОАО «Промжелдортранс — Тюмень» и ООО «Тюменский завод обуви» сформировались недоимки по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд РФ

УрБК, Тюменская область, 23.07.2008. В Правительстве Тюменской области прошло очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда. Членами комиссии была заслушана информация о причинах существования недоимок по уплате страховых взносов в Пенсионный фонд РФ и мерах, принимаемых для защиты прав застрахованных лиц с участием руководителей организаций.

На заседание были приглашены руководители ОАО «Промжелдортранс — Тюмень» и ООО «Тюменский завод обуви», которые дали пояснения, сложившейся у них ситуации. Решением комиссии было предписано рекомендовать руководителям ОАО «Промжелдортранс-Тюмень» и ООО «Тюменский завод обуви» ликвидировать задолженность по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в срок до 22 августа 2008 года. В том числе, рекомендовать ГУ — Отделение Пенсионного фонда РФ по Тюменской области осуществить контроль поступления недоимки в установленные сроки, о чем проинформировать комиссию.

Другие материалы по теме: