В преддверии предстоящей Олимпиады в Пекине клиенты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» могут стать обладателями банковских карт с олимпийской символикой

УрБК, Челябинск, 24.07.2008 В преддверии предстоящей Олимпиады в Пекине клиенты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» могут стать обладателями банковских карт с олимпийской символикой.

Уже сегодня Банк предлагает своим клиентам карты Visa Electron с уникальным дизайном. Стоимость выпуска карты Visa Electron с чипом сроком действия 5 лет составляет 400 руб., стоимость перевыпуска карты в соответствии с действующими тарифами банка.

«Спортивные состязания мирового масштаба занимают все большее место в нашей жизни, принося воодушевление и душевный подъем российским болельщикам. Мы хотим, чтобы новый дизайн наших карт позволил клиентам УБРиР быть ближе к олимпийскому движению, болеть за нашу команду, радоваться достижениям российских спортсменов», — отметила начальник отдела развития карточных технологий ОАО «УБРиР» Юлия Васина.

Банковские карты ОАО «УБРиР» выгодно отличает не только дизайн. Карты Visa Electron, оснащенные чипом, при своей экономичности будут превосходить карты с магнитной полосой по степени защиты, сроку действия и иметь более широкую сеть приема, сообщает пресс-служба банка.

Другие материалы по теме: