7 августа в рамках ежегодного губернаторского приема в честь Дня строителя состоится выставка «Достижения стройкомплекса Челябинской области»

УрБК, Челябинск, 25.07.2008 7 августа впервые в Челябинской области состоится выставка «Достижения стройкомплекса Челябинской области» в рамках ежегодного губернаторского приема в честь профессионального праздника «День строителя». Организаторами мероприятия выступили администрация Челябинской области и областное министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства.

Как сообщают в оргкомитете губернаторского приема, выставка продемонстрирует современные достижения строительной индустрии и успешную реализацию национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» в Челябинской области. Свои выставочные экспозиции представят более 60 крупнейших игроков строительного рынка.

Руководители строительных компаний, участвующих в выставке, расскажут губернатору Челябинской области П. Сумину о достижениях и итогах работы за прошедший год.

Выставка строительной техники — это еще одна экспозиционная площадка в рамках приема, которая представит достижения ведущих производителей и поставщиков строительной техники и оборудования, занимающих лидирующие позиции на рынке Челябинской области.

Выставка станет платформой для обмена передовым опытом в области новейших строительных технологий, центром налаживания деловых контактов, взаимодействия между органами власти, научными, проектными и коммерческими организациями.

Программа губернаторского приема предусматривает и торжественную часть, на которой лучшим представителям строительного комплекса будут вручены правительственные награды, почетные грамоты различных ведомств. Также состоится чествование ветеранов.

В выставке примут участие компании-лидеры строительного рынка Челябинска и Челябинской области, добившиеся за год значительных результатов в профессиональной деятельности: застройщики, производители стройматериалов, компании, реализующие строительную технику.

Губернаторский прием в честь профессионального праздника «День строителя» пройдет во Дворце пионеров и школьников имени Н.К. Крупской.

Другие материалы по теме: