В Челябинской области женщины-управленцы готовятся к участию в ежегодном областном конкурсе руководителей учреждений социальной сферы

УрБК, Челябинск, 28.07.2008. В Челябинской области женщины-управленцы готовятся к участию в ежегодном областном конкурсе руководителей учреждений социальной сферы.

Как сообщает пресс-служба губернатора, шестой областной конкурс «Женщина — руководитель учреждения социальной сферы» состоится в Челябинске в октябре текущего года. Руководители региональных больниц, школ, домов культуры, центров занятости населения и социальной защиты уже отправляют заявки на участие в соревновании. В финале конкурсанткам предстоит защитить проект развития своего учреждения и представить командное выступление со своими сотрудниками.

С 2002 года при поддержке главы региона и по инициативе Совета общественного движения женщин Челябинской области проводится ежегодное состязание «Женщина — руководитель учреждения социальной сферы». Областной конкурс помогает талантливым управленцам обмениваться положительным опытом работы и повышает престиж женщины-руководителя. За пять лет действия программы коллективы учреждений социальной сферы обозначили приоритеты в своей работе: стали ориентироваться на результат и стремиться к всестороннему развитию своей организации.

Другие материалы по теме: