В I полугодии 2008 года количество обслуживаемых сервисной сетью компании «Римера» (нефтесервисное подразделение Группы ЧТПЗ) скважин увеличилось на 85%

УрБК, Челябинск, 01.08.2008. Компания «Римера» (нефтесервисное подразделение Группы ЧТПЗ) подвела итоги деятельности сервисной сети в I полугодии 2008 года и определила приоритеты ее развития во II полугодии.

За январь-июнь 2008 года количество обслуживаемых скважин составило — 9223, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года прирост составил 85%. Как сообщает пресс-служба Группы ЧТПЗ, увеличение объема обслуживаемых скважин, в первую очередь, обусловлено развитием географии сервисной сети компании. В частности, в I полугодии было создано совместное предприятие в Пермском крае и открыт новый цех по комплексному обслуживанию и ремонту установок электроцентробежных насосов (УЭЦН) в Оренбургской области.

«Основная задача на 2008 г., поставленная перед предприятиями сервисной сети, по увеличению фонда обслуживаемых скважин успешно выполняется. Мы продолжим движение в этом направлении, в частности, за счет расширения географии обслуживания в странах СНГ, где планируется открыть несколько сервисных центров», — отметил генеральный директор компании «Римера» Владимир Христенко, подводя итоги работы сервисной сети в I полугодии.

Другие материалы по теме: