14 августа на областном совещании губернатора Челябинской области с главами городов и районов будет рассмотрен ход подготовки к отопительному сезону 2008-2009 года

УрБК, Челябинск, 13.08.2008. 14 августа губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет областное аппаратное совещание с главами муниципальных образований. Участники совещания рассмотрят ход подготовки предприятий и организаций области к отопительному сезону 2008-2009 года.

С основным докладом выступит министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Валерий Шопов. О работе в своих территориях доложат главы Еманжелинского района, Верхнего Уфалея и Копейска.

О проведении областной адресной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов, рассчитанной на 2008-2011 годы, доложит первый заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин.

В ходе совещания также будет рассмотрен вопрос проведения уборочной кампании и задачах по формированию областного фонда зерна на 2008-2009 годы. С докладом о проведении уборки выступит первый заместитель министра сельского хозяйства Александр Завалищин.

О соблюдении антимонопольного законодательства и мерах по сдерживанию цен на потребительском рынке области доложит руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова.

Также исполняющий обязанности главы Челябинска Сергей Давыдов выступит с докладом о благоустройстве города и подготовке к празднованию Дня города и 75-летия Челябинской области.

Другие материалы по теме: