Директор Тюменского филиала ОАО «УРСА Банк» Ольга Калюжная: Особенно большим спросом у наших клиентов пользуются бизнес-пакеты «Развитие» и «Лидер», которые рассчитаны на удовлетворение потребностей прежде всего малого и среднего бизнеса

УрБК, Тюменская область, 13.08.2008. «Клиенты приобретают все четыре существующие бизнес-пакета нашего банка: «Знакомство с банком», «Развитие», «Лидер» и «Партнер». Особенно большим спросом пользуются бизнес-пакеты «Развитие» и «Лидер», которые рассчитаны на удовлетворение потребностей прежде всего малого и среднего бизнеса. Вызывает интерес у клиентов и пакет «Партнер», который ориентирован на крупные компании и предприятия», — заявила УрБК директор Тюменского филиала ОАО «УРСА Банк» Ольга Калюжная.

«Пакет «Знакомство с банком» наиболее выгоден для новых клиентов, которые намерены открыть в банке счет или получить кредит. С самого начала внедрения продукта практически все новые клиенты банка подключаются к данному пакету.

Все бизнес-пакеты расчетно-кассового обслуживания ориентированы на предприятия с различным уровнем финансовой активности и потребностей в кредитных ресурсах. В процессе роста предприятие в любой момент может перейти с одного пакета на другой, лучше соответствующий увеличивающимся объемам бизнеса», — заключила О.Калюжная.

Другие материалы по теме: