Директор Тюменского филиала ОАО «УРСА Банк» Ольга Калюжная: Приобретая бизнес-пакет, клиент получает не только услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, но и доступ к специальным кредитным продуктам

УрБК, Тюменская область. 14.08.2008. «Отношение клиентов к новому виду взаимодействия с банком положительное», — заявила УрБК директор Тюменского филиала ОАО «УРСА Банк» Ольга Калюжная.

Напомним, ОАО «УРСА Банк» внедряет новую форму работы с корпоративными клиентами — бизнес-пакеты услуг. Сейчас банк предлагает клиентам воспользоваться одним из четырех пакетов: «Знакомство», «Развитие», «Лидер» и «Партнер».

По словам О. Калюжной, бизнес-пакеты дают клиентам ряд существенных преимуществ по сравнению со стандартным расчетно-кассовым обслуживанием.

«Во-первых, экономичность. Наборы услуг, входящих в пакеты, дешевле среднестатистического аналога на рынке.

Во-вторых, универсальность и динамичность. Приобретая бизнес-пакет, клиент получает не только услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, но и доступ к специальным кредитным продуктам, таким как овердрафты «УРСА Знакомство», «УРСА Сотрудничество», «УРСА Экспортный», «Классический» и «Индивидуальный». Также клиент получает доступ к специальным кредитам «УРСА Торговля», «УРСА Предприниматель», «УРСА Доверие» и «УРСА Бонус».

При этом банк применяет гибкие подходы к требованию по обеспечению кредитов, а также делает особый акцент на скорость рассмотрения заявок. Например, относительно недавно одному из наших клиентов срочно понадобилась небольшая сумма кредитных ресурсов для расчета с поставщиком. Наш банк оперативно, за три рабочих дня, выдал клиенту необходимую сумму денежных средств под залог приобретаемого имущества, то есть при условии отлагательного предоставления залога.

В-третьих, эффективность. Пользуясь сервисами дистанционного обслуживания «Интернет-Банк», «Банк-Клиент» и «Мобильный Банк», клиент может постоянно контролировать состояние своего расчетного счета, экономя время на поездки и звонки в банк.

При этом у банка для клиентов есть особое предложение — бизнес-пакет можно приобрести с 20%-ной скидкой на срок 12 месяцев, что, в свою очередь, вызывает интерес у клиентов», — пояснила О. Калюжная.

Другие материалы по теме: