Окружной педагогический совет, заседание которого пройдет в Сургуте, рассмотрит вопросы эффективности инновационных управленческих технологий

УрБК, ХМАО – Югра, 20.08.2008. 26-27 августа 2008 года в Сургуте пройдет окружной педагогический совет. В его работе примут участие представители научной и педагогической общественности Ханты-Мансийского автономного округа.

Как сообщает пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, в первый день совет обсудит современную модель образования в России до 2020 г. Также в первый день пройдет регламентированная дискуссия на тему «Актуальные задачи реализации современной модели образования».

Кроме того, участники педагогического совещания в ходе работы секций рассмотрят вопросы эффективности инновационных управленческих технологий, новые методы и методики в образовании, развитие системы гражданского образования. Работники дошкольного и профессионального образования обсудят актуальные для них темы: новые организационные формы дошкольного образования и современную модель профессионального образования.

Другие материалы по теме: