ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» делает доступными все виды кредитов по специальной Программе кредитования малого и среднего бизнеса в г. Миассе

УрБК, Миасс (Челябинская область), 21.08.2008. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» делает доступными все виды кредитов по специальной Программе кредитования малого и среднего бизнеса в г. Миассе.

Программа кредитования для малых и средних предприятий Уральского Банка Реконструкции и Развития — это 11 видов кредита, среди которых беззалоговые кредиты (сумма — до 1,5 млн. руб., до 2-х лет), залоговые кредиты (сумма — до 10 млн. руб., срок — до 5 лет), кредиты под залог приобретаемого имущества (автотранспорта, спецтехники, недвижимости), 4 вида кредитования расчетного счета (овердрафт).

Короткий срок рассмотрения заявок (1-3 дня), разнообразные формы предоставления кредита, выгодные процентные ставки, возможность отсрочки платежей по основному долгу до 1 года, гибкие требования к залоговому обеспечению (частичное обеспечение — 50% от суммы кредита), скидки к базовой процентной ставке от 0,5 до 3% — все эти и многие другие преимущества уже оценили несколько тысяч компаний и предпринимателей в 9 регионах России.

Теперь любой кредит по Программе можно оформить в г. Миассе, сообщает пресс-служба ОАО «УБРиР».

Другие материалы по теме: