В Ханты-Мансийске состоялось торжественная церемония открытия дополнительного офиса Сбербанка России по обслуживанию VIP-персон

УрБК, ХМАО-Югра, 21.08.2008г. В Ханты-Мансийске состоялось торжественная церемония открытия дополнительного офиса Сбербанка России по обслуживанию VIP-персон

«Ни для кого не секрет, насколько в Ханты-Мансийском отделении Сбербанка обслуживание отставало от уровня столицы Югры. Уверена, что банк со 170-летней историей способен шагать в ногу со временем, укрепляя свои позиции на рынке качеством предоставляемых услуг», — заявила управляющая Ханты-Мансийским отделением Сберегательного банка России Ольга Савина.

Как заявили УрБК в пресс-службе кредитной организации, у каждой персоны, обслуживаемой в офисе, будет свой персональный менеджер — консультант по банковским продуктам.

Напомним, Ханты-Мансийское отделение Банка сегодня насчитывает 30 филиалов, расположенных в городе Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийском и Белоярском районах. За последние годы персонал отделения увеличился с 80 до 240 человек.

Другие материалы по теме: