Международная конференция «Роль нефтегазодобывающих регионов в достижении Целей развития Тысячелетия», провести которую планировалось в Ханты-Мансийске, перенесена на 2009 год

УрБК, ХМАО – Югра, 22.08.2008. В Ханты-Мансийске прошло заседание Оргкомитета по подготовке и проведению международной конференции «Роль нефтегазодобывающих регионов в достижении Целей развития Тысячелетия». По поручению Губернатора Югры Александра Филипенко его провел заместитель председателя Правительства автономного округа по вопросам недропользования и ТЭК Владимир Карасев. В заседании принял участие председатель Комитета по делам Севера Совета Федерации РФ, Региональный координатор Ассоциации «Северный Форум» Геннадий Олейник.

Сенатор проинформировал членов Оргкомитета о том, что в адрес Губернатора поступило письмо от Исполнительного директора Ассоциации «Северный Форум» Присциллы Уолл, Постоянного Координатора ООН-Постоянного представителя Программы развития ООН в России Марко Борсотти и Директора Центра инновационных партнерств Кристофа Нутталла с просьбой о переносе данной конференции на более поздние сроки.

По предложению А.Филипенко проведение конференции перенесено на 2009 год.

Конкретные сроки проведения конференции будут определены после консультаций со всеми организаторами.

Другие материалы по теме: