МТУ Ростехнадзора по УрФО озвучит итоги комплексной проверки ООО «Газпром Трансгаз Югорск» и обозначит мероприятия по устранению выявленных нарушений и снижению уровня производственного травматизма

УрБК, Екатеринбург, 26.08.2008г. 28 августа 2008 года руководитель МТУ Ростехнадзора по УрФО Анатолий Сидякин проведет расширенное оперативное совещание по итогам работы за I половину 2008 г.

В ходе совещания начальник отдела общепромышленного надзора МТУ Ростехнадзора по УрФО Сергей Рыжков выступит по итогам комплексных проверок предприятий металлургического комплекса Свердловской области и расскажет о мероприятиях по устранению выявленных нарушений и снижению уровня аварийности и производственного травматизма.

Начальник межрегионального отдела по надзору за объектами магистрального трубопроводного транспорта МТУ Ростехнадзора по УрФО Станислав Карев подведет итоги комплексной проверки ООО «Газпром Трансгаз Югорск» и обозначит мероприятия по устранению выявленных нарушений и снижению уровня аварийности и производственного травматизма на поднадзорных Ростехнадзору предприятиях магистрального трубопроводного транспорта».

Другие материалы по теме: