Генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер: Наша компания делает все возможное для поддержки наших спортсменов на уровне области и России

УрБК, Челябинск, 26.08.2008. Спортсмен, выступающий под флагом ООО «Челябинскрегионгаз» одержал победу на чемпионате УрФО по жиму штанги лежа безэкипировочного.

Как сообщает пресс-служба компании, это не первая победа Владимира Града на подобных соревнованиях. В прошлом году спортсмен занял 2 место на чемпионате Евразии, а также принял участие в борьбе за кубок России и мира. В. Град благодарен Челябинскрегионгазу в лице Юрия Фишера за поддержку, которую компания оказывает вот уже на протяжении 2 лет.

Спонсорство в области спорта является составной частью имиджа и социальной политики Челябинскрегионагаза как динамично развивающейся компании. «Спорт позволяет развивать такие качества, как самодисциплина и ответственность, умение ставить перед собой цель и достигать ее. Это воплощение динамизма и соревнования, что созвучно политике Челябинскрегионгаза. Поэтому наша компания делает все возможное для поддержки наших спортсменов на уровне области и России», — подчеркнул генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер.

Другие материалы по теме: