Генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер проверил ход реализации программы «Газпром-детям» в Чебаркуле и Миассе

УрБК, Челябинск, 28.08.2008. Генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер посетил строящиеся спортивные площадки, расположенные в Чебаркуле и Миассе. Назначены сроки сдачи и торжественного открытия — 5 сентября.

В рамках программы «Газпром-детям», реализуемой в Челябинской области Челябинскрегионгазом, строятся 4 многопрофильные детские спортивные площадки. Географически объекты расположены в Чебаркуле, Миассе, в Ленинском и Курчатовском районах г. Челябинска.

Генеральный директор компании, представляющей интересы ОАО «Газпром» и контролирующей реализацию федеральных программ Газпрома в Челябинской области, Ю. Фишер проверил ход строительства объектов в Миассе и Чебаркуле. Стоимость каждой площадки составляет 3 млн. 425 тыс. 150 руб., сроки выполнения работ соблюдены, подрядчики гарантируют полное завершение работ к 1 сентября.

Площадки являются многопрофильными и всесезонными: летом на них можно играть в футбол, волейбол, баскетбол, зимой — в хоккей. Все площадки, протяженностью 26x51 м², оборудованы резиновым покрытием, а также ночным освещением, что позволяет минимизировать травматизм во время занятий спортом. Каждый из объектов будет передан в муниципальную собственность и может использоваться не только для занятий массовой физкультурой, но и для проведения спортивных соревнований.

Как сообщает пресс-служба ООО «Челябинскрегионаз», Ю. Фишер остался доволен результатами проведенной работы: площадки готовы на 90%, подрядчик соблюдает требуемые технологические нормы.

Еще две площадки, расположенные в городе Челябинске, будут проинспектированы в ближайшие дни. Тогда же будет назначена дата торжественного открытия этих площадок.

Другие материалы по теме: