Губернатор Челябинской области Петр Сумин: Для нас открытие в Челябинске общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина — большая честь и высокая ответственность

УрБК, Челябинск, 29.08.2008. Губернатор Челябинской области Петр Сумин принял участие в открытии общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

Общественная приемная открылась в центре Челябинска, по улице Цвиллинга. Начало ее работы стало завершающим этапом в формировании системы приемных в регионе. На сегодняшний день в Челябинской области работают 294 общественные приемные. Гражданам помогают решить вопросы в приемных глав местных администраций и собраний депутатов. В приемную В. Путина просят обращаться для решения крупных проблем и вопросов государственной важности.

По словам губернатора Петра Сумина, открытие общественной приемной — подтверждение уважения В. Путина к Челябинской области, его жителям, а также экономическому, интеллектуальному, культурному и социальному потенциалу региона. «Для нас это событие — большая честь и высокая ответственность. С помощью приемной мы сможем лоббировать серьезные предложения на федеральном уровне. Главная же задача приемных — встретить, выслушать посетителей и постараться на месте решить их проблемы», — подчеркнул П. Сумин.

В первый день на приеме у руководителя общественной приемной Владимира Горнова побывали четверо жителей области, сообщает пресс-служба губернатора.

Другие материалы по теме: