Вице-президент Уральского банка ОАО «УРСА Банк» Алексей Санников: Интерес к вкладу «Великолепная семерка» оказался настолько велик, что мы приняли решение о его досрочном внедрении во всех территориальных подразделениях Уральского банка ОАО «УРСА Банк»

УрБК, Челябинск, 29.08.2088. «Вклад «Великолепная семерка» не просто оправдал ожидания банка, но и превзошел их. Только за первый месяц им воспользовались более 7,5 тыс. человек. И это без всякой агрессивной рекламной кампании. Интерес к вкладу оказался настолько велик, что мы приняли решение о его досрочном внедрении во всех территориальных подразделениях Уральского банка ОАО «УРСА Банк» на несколько недель раньше первоначально принятого графика», - заявил УрБК вице-президент Уральского банка ОАО «УРСА Банк» Алексей Санников.

«Уже сейчас можно смело прогнозировать, что именно «Великолепная семерка» станет нашим «флагманским» депозитом. Это продукт, с которым мы будем расти и развиваться. Только за первый месяц продаж он стал вторым по общему количеству заключенных договоров. Ожидаем, что уже в самое ближайшее время он выйдет на первое место», - заключил А. Санников.

Другие материалы по теме: