В связи с авиакатастрофой в Перми опоздание пассажирского поезда №87 сообщением Челябинск-Санкт-Петербург может составить до 16 часов

УрБК, Челябинск, 15.09.2008. В связи с авиакатастрофой в Перми поезд № 87 сообщением Челябинск-Санкт-Петербург будет следовать по изменённому графику, вследствие чего опоздание может составить до 16 часов. Как сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги, предпринимаются все возможные меры по сокращению времени задержек и введению поездов в график.

Пассажирский поезд № 88 сообщением Санкт-Петербург-Челябинск отправляется 15 сентября из Санкт-Петербурга по расписанию в 16 часов 22 минуты, в оперативном порядке Северо-Западной дирекцией по обслуживанию пассажиров «Транссервис» был сформирован состав.

Напомним, 14 сентября 3:15 (мск) на перегоне Бахаревка — Пермь-2 Свердловской железной дороги в непосредственной близости от железнодорожных путей произошло падение самолета «Боинг-737».

В связи с этим на участке произошло аварийное отключение электроэнергии в контактной сети, повреждено 100 м нечетного и 50 м четного пути, 5 опор и 500 м контактного провода.

Движение пассажирских поездов на Свердловской железной дороге осуществляется в измененном графике. Всего по измененному маршруту следует 11 поездов.

Другие материалы по теме: