Завершено внедрение системы электронного документооборота и делопроизводства в ЯНАО

УрБК, ЯНАО, 18.09.2008. Внедрение системы электронного документооборота и делопроизводства в аппарате Губернатора и 20-ти департаментах Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа завершено.

Использование системы электронного документооборота и делопроизводства сотрудниками аппарата Губернатора, департаментов Администрации и муниципальных образований позволит значительно сократить сроки обращения документов и повысить оперативность исполнения резолюций и поручений.

Программа оптимизации документационного обеспечения Администрации стартовала в 2004 г, когда было приятно решение о построении системы электронного документооборота и делопроизводства на базе программного обеспечения компании «ИнтерТраст».

В феврале 2008 г. компания «Прайм Груп» выиграла тендер на развитие и совершенствование системы электронного документооборота и делопроизводства Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа. С этого момента началась установка системы еще в 16 департаментах и Управлении делами Администрации.

Создание корпоративной системы осуществлялось в рамках реализации административной реформы, предполагающей введение единого стандарта управленческих технологий во всех Департаментах Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.

Другие материалы по теме: