Делегация Челябинской области примет участие в работе Московского международного лыжного салона

УрБК, Челябинск, 19.09.2008. Делегация Челябинской области примет участие в работе Московского международного лыжного салона.

III Международный лыжный салон пройдет в Москве с 31 октября по 1 ноября. Челябинская область представит на выставке стенды, которые расскажут о лучших зимних курортах региона. Посетители салона смогут ознакомиться со всеми возможными вариантами отдыха в Челябинской области: семейными и индивидуальными турами, экстремальными видами отдыха, в том числе и на горнолыжных базах. Делегация примет участие в семинарах, посвященных различным направлениям зимнего туризма, а также инвестиционным проектам по развитию российских горнолыжных курортов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Все мероприятия салона направлены на продвижение российских региональных горнолыжных комплексов и курортов стран СНГ. В программе салона запланированы деловые встречи и ознакомление с потенциалом и программами региональных горнолыжных комплексов на сезон 2008-2009 годов.

Выставочная площадка соберет специализированных туроператоров, представителей мировых спортивных брендов, профессионалов и любителей зимних видов спорта.

Другие материалы по теме: