Челябинское УФАС России включило ООО «Энерджи» в реестр недобросовестных поставщиков

УрБК, Златоуст (Челябинская область), 26.09.2008. Челябинское УФАС России, рассмотрев обращение муниципального учреждения «Комитет по управлению имуществом Златоустовского городского округа», вынесло решение о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Энерджи».

Как сообщает пресс-служба антимонопольного органа, Заказчиком был проведен аукцион на поставку автомобиля, автобуса пассажирского и экскаватора на колесном ходу. ООО «Энерджи» оказалось единственным допущенным участником аукциона по лоту №3 «Многоцелевая одноковшовая землеройная машина (экскаватор) на колесном ходу». Заказчик передал проект муниципального контракта на сумму 2 млн. 500 тыс. руб. ООО «Энерджи», для заключения муниципального контракта с победителем Аукциона по вышеуказанному лоту.

ООО «Энерджи» отказалось от подписания муниципального контракта, пояснив, что произошло удорожание цен и заключить контракт по цене, установленной информационной картой аукциона, не представляется возможным.

Отказ от подписания муниципального контракта является основанием для включения ООО «Энерджи» в реестр недобросовестных поставщиков.

Другие материалы по теме: