ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» повышает процентные ставки по рублевым вкладам для населения

УрБК, Челябинск, 29.09.2008. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» в преддверии своего 18-летия повышает процентные ставки по рублевым вкладам для населения.

«Повышая привлекательность своих продуктов, УБРиР стремится сохранить соотношение выгодных ставок и удобных условий использования денежных средств, размещенных на вкладах. При разработке вкладов Уральский банк реконструкции и развития учитывает различные потребности клиентов», — отмечается в сообщении банка.

Клиентам, желающим свободно использовать свои средства без потери процентов, можно оформить вклады «Удобный» на сумму от 5 тыс. руб. под 12% годовых на 100 дней и «Мобильный» на сумму от 100 тыс. руб. под 12,75% годовых на 7 месяцев. По данным вкладам есть возможность досрочного снятия части суммы вклада до неснижаемого остатка. По вкладу «Удобный» предусмотрена ежедневная капитализация процентов. Тем, у кого есть цель накопить денежные средства, подойдет вклад с соответствующим названием «Накопительный»: процентная ставка растет в течение срока действия договора при увеличении суммы денежных средств на вкладе. Максимальная ставка по вкладу составляет 14,5% годовых в рублях.

Пополнение без ограничений по сроку и сумме предусмотрено по всем срочным вкладам. В зависимости от выбранного вклада проценты начисляются и выплачиваются ежедневно или ежемесячно. При досрочном расторжении любого вклада капитализированные (причисленные к сумме вклада) проценты выплачиваются по ставке договора и не подлежат пересчету по ставке вклада «до востребования».

Оформить вклады можно в любом отделении ОАО «УБРиР».

Другие материалы по теме: