Группа ЧТПЗ и компания «Римера» представят в рамках международной выставки «KIOGE 2008» в Казахстане возможности компании по поставке комплексных решений для топливно-энергетического сектора

УрБК, Челябинск, 06.10.2008. C 7 по 10 октября Группа ЧТПЗ и компания «Римера», входящая в Группу, примут совместное участие в 16-й международной нефтегазовой выставке «KIOGE 2008», которая пройдет в г.Алматы (Казахстан).

Мероприятие, организованное при участии Министерства энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан и официальной поддержке республиканской торгово-промышленной палаты, за 15 лет существования приобрело статус одного из самых авторитетных международных отраслевых форумов для компаний, занимающихся добычей, транспортировкой углеводородов, инфраструктурой нефтегазовых проектов. В рамках выставки специалисты Группы ЧТПЗ представят потенциальным клиентам широкие возможности по поставке комплексных решений для топливно-энергетического сектора: продукцию ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» и ОАО «Первоуральский новотрубный завод», а также спектр продукции и услуг нефтесервисного дивизиона — компании «Римера». На выставке будет также презентованы новые возможности Группы ЧТПЗ по производству труб нефтегазового сортамента (насосно-компрессорных труб, в том числе с высаженными концами, обсадных и нефтегазопроводных труб) на базе Финишного центра Первоуральского новотрубного завода.

Участие в выставке KIOGE для Группы ЧТПЗ традиционно: на протяжении многих лет предприятия ТЭК Казахстана являются стратегически важными зарубежными партнерами компании. С выставочной экспозицией Группы ЧТПЗ и Римеры посетители могут ознакомиться в павильоне №11 КЦДС «Атакент» (стенд №1179).

Другие материалы по теме: