Депутаты Тюменской областной Думы установят предельные значения площади арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства государственного и муниципального имущества

УрБК, Тюменская область, 09.10.2008. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев представил в областную Думу проект Закона «Об установлении предельных значений площади арендуемого государственного и муниципального имущества субъектами малого и среднего предпринимательства.

В отношении недвижимого имущества, находящегося в областной собственности, предельное значение площади предлагается установить в размере 1300 кв. метров; недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования городской округ г. Тюмень – 1000 кв. метров; недвижимого имущества, находящегося в собственности других муниципальных образований и используемого для производства, переработки, хранения и организации производства сельхозпродукции – 2500 кв. метров; недвижимого имущества, находящегося в собственности других муниципальных образований и используемого для иных целей – 800 кв. метров.

Другие материалы по теме: