Коротко о событиях дня

В 10.00 состоится заседание комитета по социальной политике областного Законодательного собрания (ул. Кирова,114). В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная,4) пройдет круглый стол «Как повлияет мировой экономический кризис на ценовую политику челябинских производителей продуктов питания?»

В 11.00 состоится заседание комитета по законодательству областного Законодательного собрания (ул. Кирова,114).

В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4) состоится пресс-конференция на тему: «О переводе льгот ЖКХ в денежное выражение с 1 января 2009 года».

В 14.00 в администрации г. Челябинска (пл. Революции,2) начнется пресс-конференция по вопросам состояния экологии в г. Челябинске. Влияние загрязнений от промышленных предприятий на воздушный бассейн города.

В 14.00 состоится заседание комитета по экологии областного Законодательного собрания (ул. Кирова,114).

В 14.00 в областном правительстве (ул. Цвиллинга,27) начнется заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу из леса древесины на территории Челябинской области.

В 14.00 в министерстве финансов Челябинской области (пр. Ленина,57) состоится расширенное заседание Челябинской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Награждение победителей областного конкурса «Коллективный договор — основа защиты социально-трудовых прав работников».

В 15.00 Южно-Уральской торгово-промышленной палате (ул. Сони Кривой,56) состоится круглый стол «Перспективы развития предприятий региона в период мирового финансового кризиса».

В 16.00 пройдет заседание комитета по бюджету областного Законодательного собрания (ул. Кирова,114).

Другие материалы по теме: