ТТК выступил спонсором крупнейшей российской телекоммуникационной выставки «ИнфоКом»

УрБК, Москва, 23.10.2008. ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка — ТТК) выступила спонсором церемонии официального открытия Восьмой Международной Выставки-Форума «ИнфоКом 2008», которая отрылась сегодня в Москве. Это крупнейшее мероприятие российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на котором демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии. Выставка проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Президент компании ТТК Сергей Липатов выступил на официальной церемонии открытия «ИнфоКома» в МВЦ «Крокус Экспо».

«ИнфоКом» является «барометром» для всех российских связистов. Можно с уверенностью сказать — то, что обсуждается на выставке, то, что демонстрируется партнерами и конкурентами на исходе нынешнего года, во многом будет определять тенденции развития как отдельных компаний, так и всей отрасли в будущем году», — отметил С. Липатов.

Как сообщает пресс-служба Компании ТТК, «ИнфоКом» традиционно собирает ведущих игроков рынка телекоммуникаций. В дни проведения выставки ожидается участие более 200 российских и зарубежных игроков мирового рынка информационных технологий и связи. В разделах экспозиции будут представлены инновационные продукты в области аппаратного и программного обеспечения, фиксированной и мобильной связи, системной интеграции и информационной безопасности, цифрового телевидения. Кроме того, впервые в рамках «ИнфоКома», стартует Неделя российского Интернета - RIW-2008, которая объединит в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.

Другие материалы по теме: