Депутаты Думы Мегиона отказали в выделении денежных средств на дополнительное финансирование в IV квартале 2008 г. бюджетного раздела «Периодическая печать»

УрБК, ХМАО-Югра, 23.10.2008. Депутаты Думы Мегиона отказали пресс-службе администрации города в выделении денежных средств в размере 300 тыс. руб. на дополнительное финансирование в IV квартале 2008 г. бюджетного раздела «Периодическая печать».

Как пояснил один из сотрудников аппарата думы, народные избранники обиделись на интервью главы Мегиона Александра Кузьмина, опубликованном в журнале «Родина»

Депутаты думы Мегиона игнорируют задачи геополитического уровня.

Таким образом, представительное собрание Мегиона ставит под угрозу выполнение задач, поставленных Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Александром Филипенко и Правительством округа об усилении информационного присутствия в региональных и федеральных СМИ муниципальных образований Югры.

Выполнение этой задачи на должном уровне, особенно в условиях глобального кризиса, имеет геополитическое значение, объясняет пресс-служба администрации Мегиона.

Другие материалы по теме: