По состоянию на 24 октября текущего года в Челябинской области в рамках программы по капитальному ремонту многоквартирных домов работы выполняются на 1 934 объектах, что составляет 91,8% от плана

УрБК, Челябинск, 28.10.2008 По состоянию на 24 октября текущего года в Челябинской области в рамках программы по капитальному ремонту многоквартирных домов 2008 года работы выполняются на 1 934 объектах, что составляет 91,8% от запланированного количества. Об этом сообщил на заседании комитета Законодательного собрания Челябинской области по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству заместитель начальника управления инженерной инфраструктуры областного министерства строительства Александр Филиппов.

По его словам, работы выполнены на 786 объектах (37,3%), приемочной комиссией принято 608 домов — 28,9%.

«Согласно поручению губернатора, все работы по капитальному ремонту должны быть закончены до 1 ноября. Однако подрядные организации в срок не укладываются, и к назначенной дате будет выполнено только 80% от общего количества объектов. Но, безусловно, до конца текущего года капитальный ремонт в полном объеме будет завершен», — заверил А. Филиппов.

Другие материалы по теме: