Директор ООО «ЮФаС» (г. Набережные Челны) Сергей Курочкин: В процессе эксплуатации «Урал-63674» зарекомендовал себя как надежный и экономичный автомобиль

УрБК, Миасс (Челябинская область), 28.10.2008. «В процессе эксплуатации «Урал-63674» зарекомендовал себя как надежный и экономичный автомобиль, который имеет ряд преимуществ по сравнению с другими производителями грузовой автотехники. На сегодняшний день пробег автомобиля составляет более 200 000 км», — отметил директор ООО «ЮФаС» (г. Набережные Челны) Сергей Курочкин в письме, направленном в адрес руководства «Группы ГАЗ» и ОАО «Автомобильный завод «Урал» (входит в Группу).- В августе 2006 года компания «ЮФаС» приобрела на предприятии седельный тягач «Урал-63674» (колесная формула 4х2, полная масса автопоезда до 42 т), который использовали для перевозок различных грузов народно-хозяйственного назначения на междугородних направлениях.- Потребитель подчеркнул такие преимущества автомобиля, как хорошая управляемость, обзор, низкая утомляемость водителя, минимальный расход моторного масла па угар, экономичный расход топлива и условиях высоких цен на ГСМ, а также увеличенный период наработки деталей и узлов до их отказа.- Как отметил директор ООО «ЮФаС», в начальный период эксплуатации автомобиля возникали незначительные неисправности, но своевременное устранение замечаний и строгое соблюдение требований руководства по эксплуатации позволили сохранить потребительские качества автомобиля. Потребитель также предложил несколько доработок, которые позволили бы улучшить эргономику рабочего места водителя.

«На основании вышеизложенного, считаю, что автомобиль «Урал-63674» оказался надежным и экономичным. Он способен конкурировать с техникой иностранных автопроизводителей», — подытожил в письме С. Курочкин.

Другие материалы по теме: