В октябре количество открытых счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ОАО «УБРиР» увеличилось более чем на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

УрБК, Челябинск, 31.10.2008. В октябре количество открытых счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ОАО «УБРиР» увеличилось более чем на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Практика Уральского банка реконструкции и развития еще раз подтверждает, что сегодня качество обслуживания клиентов и репутация кредитного учреждения играют определяющую роль в выборе финансового партнера. Банк уделяет усиленное внимание обеспечению наиболее комфортных условий сотрудничества для своих клиентов. Бесплатное открытие счетов контрагентам клиентов Банка, гарантия оперативности расчетов, бесплатное проведение внутрибанковских платежей, предоставление персонального менеджера каждому клиенту — эти мероприятия делают работу с УБРиР более комфортной и выгодной», — отмечается в сообщении финансовой организации.

Другие материалы по теме: