Управление Ростехнадзора по Челябинской области привлекло к административной ответственности ряд должностных лиц ОАО «ЧЭМК» за нарушение правил промышленной безопасности

УрБК, Челябинск, 07.11.2008 Комиссией Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Челябинской области проведено плановое комплексное обследование ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат».

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, по итогам проверки сделан вывод о том, что состояние промышленной безопасности на ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат» не в полной мере соответствует установленным требованиям в области промышленной и энергетической безопасности.

Также в ходе комплексного обследования было проведено совещание с руководителями ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат», начальниками служб и цехов. Выдано 30 оперативных предписаний для устранения выявленных нарушений. Ряд должностных лиц акционерного общества привлечен к административной ответственности.

Другие материалы по теме: