В Государственной Думе ЯНАО началось расширенное заседание Комитета по бюджету налогам и финансам по рассмотрению проекта бюджет округа на 2009 год

УрБК, ЯНАО, 10.11.2008. Сегодня в Государственной Думе Ямало-Ненецкого автономного округа началась работа расширенного заседания Комитета по бюджету налогам и финансам. В течение трех дней депутаты намерены постатейно рассмотреть бюджет автономного округа на 2009 г. и последующий период до 2011 г, сообщили УрБК в Государственной Думе Ямало-Ненецкого автономного округа.

Депутаты уже ознакомились с прогнозом социально-экономического развития автономного округа, основными направлениями реализации областной целевой программы «Сотрудничество», перспективами развития строительной отрасли, ЖКХ, дорожного хозяйства.

Председатель Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Харючи, открывая заседание, отметил, что несмотря на финансовые трудности, бюджет округа сохранит социальную направленность и все принятые социальные обязательства округа будут сохранены.

Другие материалы по теме: