ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» принимает участие в 14-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2008»

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 11.11.2008. ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» принимает участие в 14-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2008», которая проходит в МВЦ «Крокус Экспо».

ОАО «ММК» представит на выставке весь спектр металлопродукции. Стенд комбината площадью в 100 кв. м, изготовленный по индивидуальному заказу, занимает центральное место. На нем будут присутствовать также компании-трейдеры и производство метизов.

Выставка призвана обеспечить эффективный диалог между производителями и потребителями металлопродукции, усилить взаимодействие между представителями металлургической отрасли, подтолкнуть к более эффективным решениям в развитии отдельных компаний и отрасли в целом.

По прогнозам организаторов в «Металл-Экспо 2008» примут участие более 700 компаний из 30 стран мира, а посетят выставку свыше 30 тыс. специалистов, что на 25-30% больше, чем в прошлом году.

Другие материалы по теме: