Генеральный директор ОАО «Челябинский цинковый завод» Всеволод Гейхман: Несмотря на ухудшение экономической ситуации в отрасли, предприятие остается верным стратегии сохранения персонала

УрБК, Челябинск, 14.11.2008. На ОАО «Челябинский цинковый завод» состоялось совещание Совета директоров при администрации Курчатовского района. В нем приняли участие более 15 руководителей промышленных и торговых предприятий. Как сообщает пресс-служба ЧЦЗ, они рассмотрели ряд вопросов, касающихся финансово-экономического состояния предприятий в условиях глобального мирового кризиса, подготовки к проведению муниципальных выборов в 2009 году и проведения новогодних мероприятий на территории района.

Открыл заседание генеральный директор ОАО «ЧЦЗ» Всеволод Гейхман. Он подчеркнул, что, несмотря на ухудшение экономической ситуации в отрасли, Челябинский цинковый завод остается верным стратегии сохранения персонала. Также В. Гейхман заострил внимание коллег, что из-за массовых сокращений и снижения заработных плат страна находится на пороге социального кризиса, и это необходимо учитывать при разработке государственной антикризисной политики.

Другие материалы по теме: