Губернатор ХМАО — Югра Александр Филипенко: Надо сделать конкурентоспособными услуги, товары, бренды ХМАО — Югры

УрБК, ХМАО — Югра, 14.11.2008. Сегодня во время обращения к Думе и жителям Югры губернатор Александр Филипенко серьезное внимание уделил системе информирования населения автономного округа и формированию имиджа региона.

«Нам предстоит модернизировать систему информирования населения автономного округа. Мы планируем активное внедрение современных технологий создания и распространения информационных материалов, изучения общественного мнения, налаживание обратной связи с жителями Югры», — отметил глава региона.

Было отмечено, что сегодня формируется новый имидж автономного округа как региона перспективного, развивающегося и благоприятного для жизни, работы, инвестиций, сообщили в администрации окружного губернатора.

«Нужно создать все условия, чтобы конкурентными становились наши услуги, товары, бренды. Какие финансовые потери мы несем из-за неконкурентоспособности большинства товаров и услуг наших организаций, учреждений? Югорчане зачастую вынуждены выезжать за товарами и услугами, потому что у нас этого нет или это плохого качества, — отметил Губернатор.

Другие материалы по теме: