В ХМАО-Югра рассмотрят проект создания условий для повышения эффективности муниципальных образований при реализации окружной программы

УрБК, ХМАО — Югра, 24.11.2008. В среду пройдет очередное заседание Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, на котором будет внесен на обсуждение проект изменений в окружную программу «Развитие материально-технической базы дошкольных образовательных учреждений в автономном округе на 2007-2010 годы», сообщает пресс-служба окружной администрации.

Проект предусматривает создание условий для повышения эффективности работы муниципальных образований при реализации этой социально значимой программы. Согласно плану, в муниципальных образованиях за 3 года должно быть построено 135 детских дошкольных учреждения на 24775 мест.

Кроме того, на заседании будет представлен доклад «Об исполнении бюджета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры за 9 месяцев 2008 года».

Директор Департамента финансов Надежда Бойко предложит к рассмотрению меры по обеспечению сбалансированности бюджета автономного округа на 2009-2011 гг. в условиях ситуации на финансовом рынке.

Другие материалы по теме: