Первое заседание созданной в ЯНАО межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики назначено на 1 декабря 2008 года

УрБК, ЯНАО, 27.11.2008. В Ямало-Ненецком автономном округе создана межведомственная рабочая группа по противодействию правонарушениям в финансовом секторе и отдельных отраслях экономики.

Задачей рабочей группы является координация деятельности правоохранительных и контролирующих органов по пресечению нарушений в социальной и экономической сферах в условиях принимаемых Правительством России мер по оздоровлению ситуации в экономике и финансах.

В состав межведомственной рабочей группы наряду с сотрудниками прокуратуры округа вошли представители окружного Управления внутренних дел, отдела по Ямало-Ненецкому автономному округу регионального управления ФСБ России по Тюменской области, территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы финансово-бюджетного надзора и департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа.

Первое заседание межведомственной рабочей группы назначено на 1 декабря 2008 г, сообщила пресс-служба окружной прокуратуры. К этому времени будет завершен проводимый в настоящее время прокуратурой округа мониторинг ситуации в социально-экономической сфере, сложившейся в Ямало-Ненецком автономном округе в условиях финансового кризиса и принимаемых мер по оздоровлению экономики.

Другие материалы по теме: