Коротко о событиях дня

В 10.00 в клубе-отеле «GELIOPARK Смолино» открывается VIII Уральский инвестиционный форум.

В 11.00 в аналитико-экспертной студии CHELSI.RU (ул. Университетская набережная, 34) состоится пресс-конференция «Предварительные итоги работы и планы Казначейства в Челябинской области. О совершенствовании бюджетной отчетности по исполнению федерального бюджета и обслуживанию бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. О реализации проекта «Модернизация казначейской системы» и т.д.».

В 11.00 в министерстве финансов Челябинской области (пр. Ленина, 57) состоится семинар с представителями муниципальных образований области, курирующих вопросы развития малого и среднего предпринимательства.

В 12.00 в аналитико-экспертной студии CHELSI.RU (ул. Университетская набережная, 34) начнется пресс-конференция «Деятельность негосударственных пенсионных фондов в Челябинской области. Нововведения в пенсионном финансировании. О государственном софинансировании пенсий».

В 13.00 в аналитико-экспертной студии CHELSI.RU (ул. Университетская набережная, 34) начнется пресс-конференция «О деятельности муниципальных органов власти в Челябинской области. Перспективы объединения муниципальных образований и создание территориальных агломераций. Подготовка к муниципальным выборам и празднованию юбилея Челябинской области».

Другие материалы по теме: