Банк «Монетный дом» (ОАО): Переводы по системе CONTACT теперь можно осуществлять из Финляндии

УрБК, Челябинск, 11.12.2008. Банк «Монетный дом» ОАО (ранее ОАО КБ «Мечел-банк») сообщает, что переводы по системе CONTACT теперь можно осуществлять из Финляндии.

Очередным этапом развития Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT стало появление новых пунктов обслуживания клиентов системы в столице Финляндии в конце ноября 2008 года. Всего же с начала года подключено более 5900 новых точек по всему миру.

«Популярность системы CONTACT в России и за рубежом растет. Список городов, в которых можно воспользоваться услугами системы, постоянно пополняется. Так, за период с 15 сентября по 30 ноября 2008 года сервисы CONTACT стали доступны жителям ещё 500 новых городов. За это же время сеть системы увеличилась на 2800 новых пунктов обслуживания. При этом большая их часть открыта в странах дальнего зарубежья, что подтверждает рост интереса западных финансовых организаций к денежным переводам как к безрисковому и интенсивно развивающемуся комиссионному бизнесу», — заявили УрБК в пресс-службе Банка «Монетный дом» (ОАО).

Другие материалы по теме: