В Новом Уренгое сформирован перечень из 60 объектов общей площадью 8027 кв.м. муниципального недвижимого имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

УрБК, ЯНАО, 17.12.2008. В Новом Уренгое сформирован перечень из 60 объектов общей площадью 8027 кв.м. муниципального недвижимого имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства. Как сообщает информационно-аналитическое управление города, в целях поддержки развития инфраструктуры субъектов малого и среднего предпринимательства и для использования под бизнес-инкубатор в аренду Новоуренгойскому фонду развития предпринимательства предоставлено 3 нежилых помещения общей площадью 1198,60 кв.м.

В 2008 г. по результатам торгов было предоставлено 12 земельных участков для строительства объектов коммерческого назначения. В следующем году перечень земельных участков, предоставляемых на торгах, будет сформирован с учетом приоритетных направлений развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Нового Уренгоя.

Другие материалы по теме: