Компания ТТК-Южный Урал выиграла тендер на предоставление доступа в сеть Интернет, объявленный правительством Курганской области

УрБК, Курган, 26.12.2008. Компания ТТК-Южный Урал выиграла тендер на предоставление доступа в сеть Интернет, объявленный правительством Курганской области. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По итогам конкурса ТТК-ЮУ предоставит правительству области доступ в Интернет на скорости 6 Мбит/сек по безлимитному тарифу. С 2003 года ТТК предоставляет правительству Курганской области каналы связи и доступ в Интернет, с мая 2008 года — услуги междугородной и международной связи. По словам начальника управления информационных технологий правительства Курганской области Михаила Камнева, одним из главных критериев при выборе оператора связи стала репутация компании. «ТТК-Южный Урал — это та компания, которая имеет большой авторитет. Мы работаем с ТТК-ЮУ на протяжении более пяти лет, и хорошо знаем высокие качество предоставляемых ею услуг, уровень сервиса и параметры надежности», — подчеркнул он.

«ТТК-ЮУ успешно работает с ведомственными организациями, для которых надежность сетей и информационная безопасность являются основными требованиями при заключении государственного контракта. Так, 19 декабря ТТК-ЮУ выиграл котировку Управления Федеральной службы безопасности по Курганской области на предоставление услуг междугородной и международной связи. Более 200 телефонных номеров будут подключены к ТТК уже с 1 января 2009 года», — сообщили в пресс-службе компании.

Другие материалы по теме: