Члены общественной палаты ХМАО — Югра обсудили планы территориальных комитетов на I половину 2009 года

УрБК, ХМАО — Югра, 26.12.2008. 25 декабря состоялось последнее в этом году заседание Совета Общественной палаты ХМАО — Югра.

Начальник управления агропромышленного комплекса автономного округа Николай Колчанов выступил перед присутствующими с информацией о «Программе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Комплексное развитие сельских населенных пунктов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2008-2012 гг.», после чего было принято решение о проведении совместных мероприятий по улучшению ситуации в этой отрасли народного хозяйства.

Как сообщили в Общественной палате ХМАО — Югра, члены Совета определи перспективные направления деятельности палаты и обсудили планы комиссий и территориальных комитетов Общественной палаты Югры на первое полугодие 2009 г. Было решено больше заседаний комиссий и территориальных комитетов проводить в муниципальных образованиях, а так же усилить деятельность палаты по общественной экспертизе законопроектов и других нормативно-правовых актов, которые планируется принимать в автономном округе.

Другие материалы по теме: