ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» увеличило доходность вкладов через банкоматы

УрБК, Челябинск, 26.12.2008. С 25 декабря 2008 года ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» увеличило доходность вкладов через банкоматы. Повышение годовых процентных ставок произошло по всей линейке вкладов и составило до 2 процентных пунктов по вкладам в рублях и 1 — по вкладам в валюте.

«Услуга оформление вкладов через банкоматы действует в УБРиР более года, и многие клиенты уже успели оценить ее преимущества перед традиционным оформлением вкладов в отделениях банка. Банкоматы УБРиР имеют удобный, а в большинстве случаев круглосуточный режим работы. Сеть банкоматов банка на сегодняшний день насчитывает более 270 устройств по всей территории России и с каждым годом увеличивается. Клиент, оформив денежные средства во вклад, сможет получить к ним доступ в любое время, и в любом банкомате банка. А при подключении системы Телебанк, клиенты смогут распоряжаться вкладами, открытыми ранее через банкоматы банка: пополнять вклады «Лидер» и «Олимп», а также переводить денежные средства с любого вклада на карточный счет. Таким образом, клиенты получают отличную возможность экономить свое время», — отмечают в пресс-службе банка.

Для того чтобы воспользоваться услугой оформления и пополнения вкладов с использованием банкоматов, необходимо оформить банковскую карту в ОАО «УБРиР». Клиентам, уже имеющим карты банка, достаточно подписать соглашение о предоставлении данной услуги в любом отделении УБРиР. Напомним, минимальная сумма вклада — от 3 000 руб./$100/100 евро, срок хранения средств на вкладе — от 100 дней до 9 месяцев. В зависимости от выбранного вида вклада: начисленные проценты перечисляются на карточный счет клиента, либо причисляются к сумме вклада. Начисление и выплата процентов осуществляется ежемесячно или в конце срока в зависимости от выбранного вида вклада. По вкладу «Лидер» предусмотрена возможность частичного снятия денежных средств до суммы неснижаемого остатка без расторжения договора. Вклады «Олимп» и «Лидер» предполагают возможность пополнения счета, без каких-либо ограничений по сумме и времени пополнения.

Другие материалы по теме: