Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга,27) откроется научно-техническая конференция «Южный Урал в судьбе России: история и современность», посвящённая 75-летию образования Челябинской области.

В 11.00 состоится заседание коллегии Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств по Челябинской области по итогам работы в 2008 году (ул. Тернопольская, 4).

В 14.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная,4) пройдет прямая линия и пресс-конференция начальника управления по делам образования администрации г. Челябинска Александра Кузнецова «Нововведения в сдаче ЕГЭ».

В 14.00 глава г. Челябинска Михаил Юревич встретится с коллективом Челябинского кузнечно-прессового завода для обсуждения мер, предпринимаемых городской администрацией по предотвращению последствий экономического кризиса для данного предприятия (ул. Горелова, 12).

В 15.00 в областном министерстве экономического развития (пр. Леина,57) состоится заседание общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Челябинской области.

Другие материалы по теме: