Федеральная служба страхового надзора РФ отозвала лицензию на перестрахование у ОАО «Страховая группа «Межрегионгарант» в связи с отказом от предусмотренной лицензией деятельности

УрБК, ЯНАО, 22.01.2009. Федеральная служба страхового надзора РФ приказом № 7 от 15 января 2009 г. приостановила лицензию у одного страховщика и отозвала — у четырех. Кроме того, от лицензии отказался один брокер, а два страховщика сдали лицензии на перестрахование. Приказ вступает в силу 22 января 2009 г.

Так, приостановлена лицензия ООО «Страховая компания «Планета-Фонд» (Пушкино, Московская обл.).

В связи с неустранением нарушений, явившихся основанием для приостановления лицензий, отозваны лицензии у ООО «Страховая компания «Реал-Гарант» (Москва); ООО «ТОР-Страхование» (Москва); ООО «Центр медицинского страхования» (Сарапул, Удмуртская республика); ООО «Страховая компания «Эклиптика» (Чебоксары, Чувашская Республика).

Кроме того, в связи с отказом от предусмотренной лицензией деятельности отозваны лицензии на перестрахование у ОАО «Страховая группа «Межрегионгарант» (Салехард, Ямало-Ненецкий АО); ООО «Страховая компания «Приоритет-Траст» (Москва).

Также от лицензии отказалось ООО «Страховой брокер «Ньюдэй» (Старый Оскол, Белгородская обл.).

Другие материалы по теме: