В ХМАО — Югра утвержден порядок конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров для замещения государственных должностей

УрБК, ХМАО — Югра, 30.01.2009. Губернатор ХМАО — Югра Александр Филипенко утвердил накануне порядок конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров для замещения государственных должностей ХМАО — Югра.

В документе отражен механизм организации и проведения конкурсного отбора кандидатов, который предусматривает оценку их профессионального уровня, соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к государственным должностям, сообщает пресс-служба администрации ХМАО — Югра.

Управлением по вопросам кадровой политики администрации губернатора на первом этапе публикует в СМИ и на официальном сайте органов власти Югры объявление о начале приема документов. В Управление они могут быть представлены в течение 20 дней. На втором этапе комиссия оценивает профессиональный уровень кандидатов по ряду критериев, после чего принимает решение о принятии в резерв или отказе.

Другие материалы по теме: