Руководителем временной администрации по управлению кредитной организацией ООО «Урайский коммерческий банк» назначен главный экономист ГУ Банка России по Тюменской области Анатолий Власов

УрБК, ХМАО-Югра, 10.02.2009. Руководителем временной администрации по управлению кредитной организацией ООО «Урайский коммерческий банк» назначен главный экономист ГУ Банка России по Тюменской области Анатолий Власов

Напомним, Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что приказом Банка России от 09.02.2009 № ОД-119 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации ООО «Урайкомбанк».

Лицензия на осуществление банковских операций отозвана в связи с установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных, а также неспособностью кредитной организации удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанность по уплате обязательных платежей.

В состав временной администрации по управлению кредитной организацией также включеныПопова О.В., Мишина Е.С., Юнышев В.Ю., Сенькова С.Н., Пластун И.В., Чумаев А.В., Строков И.П., Слюсарев И.А.

Другие материалы по теме: